首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 漳州港厦大校区专线[城际]公交
厦门漳州港厦大校区专线[城际]公交车路线
运行时间:厦大南门 8:00 13:00 19:30(节假日)|厦大访客中心 10:00 18:00 21:00(节假日)
首站末站:厦大南门(漳州校区)-厦大访客中心
参考票价:
城际公交:一票制25元,E通卡不打折
公交公司:漳州招商局开发区安达公交公司 咨询电话 0596-6846888
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厦大南门 8:00 13:00 19:30(节假日)|厦大访客中心 10:00 18:00 21:00(节假日)
厦门漳州港厦大校区专线[城际]公交车路线
厦大南门(漳州校区)-厦大访客中心
共5站
厦大南门(漳州校区)
厦大北门(漳州校区)
漳州开发区管委会
泰山路口
厦大访客中心
厦门漳州港厦大校区专线[城际]公交车路线
厦大访客中心-厦大南门(漳州校区)
共5站
厦大访客中心
泰山路口
漳州开发区管委会
厦大北门(漳州校区)
厦大南门(漳州校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7